Réseaux/informatique

  • Nouveau
Disponible
Accueil

Alcatel-Lucent OmniSwitch 6350 24 ports

ALCATEL LUCENT
OS6350-P24-EU
605,90 €
Points fortsS'adapte à votre besoinCapacité réseaux et fonctionnalités de sécurité avancéeSimple à déployer à configurer et à gérer.Utilise le logiciel éprouvé Alcatel Lucent Opérating  System pour délivrer des réseaux à haute disponibilité.Fonctions d'auto-protection.Alimentation PoE 24 portsChassis fixe de format 1UListe de contrôle d'accès en mode...

 2
  • Nouveau
Disponible
Accueil

Alcatel-Lucent Omni Switch OS 6250 24 ports

ALCATEL LUCENT
A089539
139,90 €
Points forts 24 ports PoE (Power over Ethernet) 24 ports RJ45 10/100 Base-T 2 ports mixtes 10/100/1000 Empilable Largeur: 21.59 cm (1/2 rack) Chassis fixe de format 1U
 2
  • Nouveau
Disponible
Réseaux/informatique

Gateway USG60

ZYXEL
ZY-USG60
514,90 €
  • Promo !
Disponible
Réseaux/informatique

Support mural pour ePMP Force 180

Cambium Networks
SMMB1A
48,90 €
Support pour pont radio ePMP Force 180
  • Promo !
Disponible
Réseaux/informatique

Parasurtenseur Gigabit Ethernet extérieur pour...

Cambium Networks
C000000L033A
53,90 €
Parasurtenseur Gigabit Ethernet extérieur compatible avec tous les équipements de la gamme ePMP Cambium Networks.
 2
  • Promo !
Disponible
Réseaux/informatique

ePMP Force 180 Antenne intégrée 16 dBi

Cambium Networks
C050900C073A
125,90 €
Tous les ponts radio sont livrés avec un kit de fixation. Ajouter 2 parasurtenseur C000000L033A et 2 supports SMMB1A pour la liaison. Garantie 1 an retour atelier
Disponible
Réseaux/informatique

Répartiteur HDMI 1 x2 Startech.com

ST122HD4K
59,90 €
Zyxel XGS2210-52HP - commutateur - 52 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel XGS2210-52HP - commutateur - 52 ports -...

ZYXEL
ZY-XGS221052HP
1 279,90 € 1 545,70 €
montable sur rack 1U 48 PORTS RJ45 POE 4 PORTS 10 GBPS SFP POE 375 W IN
Zyxel GS2210-48HP - commutateur - 48 ports - Géré
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel GS2210-48HP - commutateur - 48 ports - Géré

ZYXEL
ZY-GS221048HP
972,90 € 1 197,10 €
48 ports géré empilable Gigabit Ethernet ports 44 x 10/ 100/ 1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 4 x SFP Gigabit combiné
ZyXEL GS2210-48 - commutateur - 48 ports - Géré - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

ZyXEL GS2210-48 - commutateur - 48 ports - Géré...

ZYXEL
ZY-GS221048
599,90 € 742,86 €
44 ports RJ45 Gbps + 2 ports SFP Gbps + 2 ports combo RJ45/SFP
Zyxel XGS2210-28HP - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel XGS2210-28HP - commutateur - 28 ports -...

ZYXEL
ZY-XGS221028HP
843,90 € 1 101,40 €
Zyxel XGS2210-28HP - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE (375 W)
Zyxel XGS2210-28 - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel XGS2210-28 - commutateur - 28 ports -...

ZYXEL
ZY-XGS221028
664,90 € 868,60 €
géré 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ montable sur rack
ZyXEL GS2210-24HP - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Disponible
SWITCH

ZyXEL GS2210-24HP - commutateur - 24 ports -...

ZYXEL
ZY-GS221024HP
629,90 € 815,71 €
24 ports géré empilable montable sur rack Gigabit Ethernet
Zyxel GS2210-24 - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
  • Promo !
Hors stock
SWITCH

Zyxel GS2210-24 - commutateur - 24 ports - Géré...

ZYXEL
ZY-GS221024
414,90 € 510,00 €
24 ports géré empilable montable sur rack Gigabit Ethernet
Zyxel WAC6303DS
  • Promo !
Disponible
WIFI

Zyxel WAC6303DS

ZY-WAC6303DS
419,90 € 685,71 €
IEEE 802.11 b/a/g/n/ac bande de fréquence 2.4 GHz 5 GHz débit 900 Mbps plaque de montage au mur / plafond
Zyxel WAC6503DS
  • Promo !
Hors stock
WIFI

Zyxel WAC6503DS

ZYXEL
ZY-WAC6503DS
619,90 € 812,86 €
ZyXEL WAC6503D-S - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - intégré au plafond
Zyxel WAC6502DS
Hors stock
WIFI

Zyxel WAC6502DS

ZYXEL
ZY-WAC6502DS
590,90 €
ZyXEL WAC6502D-S - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - intégré au plafond
ZyXEL USG310 avec licences de service
  • Promo !
Disponible
Solution de sécurité informatique

ZyXEL USG310 avec licences de service

ZYXEL
ZY-USG310PACKUTM
1 899,90 € 2 041,43 €
ZyXEL USG310 avec licences de service
ZyXEL USG210 & Service-Bundle
Hors stock
Solution de sécurité informatique

ZyXEL USG210 avec licences de service

ZYXEL
ZY-USG210PACKUTM
1 314,90 €
ZyXEL USG210  avec licences de service
ZyXEL USG 110 Pack UTM avec licences de service
Disponible
Solution de sécurité informatique

ZyXEL USG110 avec licences de service

ZYXEL
ZY-USG110PACKUTM
1 127,90 €
ZyXEL USG110  avec licences de service
Zyxel SBG5500
Hors stock
Modem routeur

Zyxel SBG5500

ZYXEL
ZY-SBG5500
359,90 €
Zyxel SBG5500
Zyxel ZY-SBG3600N
Hors stock
Modem routeur

Zyxel ZY-SBG3600N

ZYXEL
ZYXSBG3600N
359,90 €
Ports WAN VDSL2 / ADSL2+ Port WAN combo Ethernet ou fibre SFP pour des connexions Internet via FTTH Slot carte SIM pour WAN 4G LTE 4 ports Gigabit pour des connexions LAN, 1x USB 2.0,  Débit de routage 800 Mbps max, débit WiFi 300 Mbps prêt pour IPv6 Supporte la norme WiFi IEEE 802.11b/g/n et fonctionne ainsi sur la bande de...
Zyxel WAH7706 LTE Portable Router
  • Promo !
Disponible
Modem routeur

Zyxel WAH7706 LTE Portable Router

ZYXEL
ZY-WAH7706V2
115,90 € 155,71 €
Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode
  • Promo !
Disponible
Modem routeur

Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode

ZYXEL
ZY-LTE7460V2
498,90 € 541,43 €
Multi-band 4G LTE CAT6 Vitesse de téléchargement : 300 Mbps PoE IP65
Filtres (28 produits)
Filtres actifs

Catégories

Réinitialiser ce groupe

Sous-catégories

Prix

45,00 € - 1 905,00 €
Créer un devis à partir de ce panier Demander un devis

En poursuivant votre navigation sans modifier vos paramètres de témoins de connexion, vous acceptez l'utilisation des cookies.